КУЛИНАРНЫЙ ПРАКТИКУМ

5 742 подписчика

БИЗНЕС СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ

 

Дорогие друзья! Как я вам сообщал заранее, я буду отсутствовать в сети Интернет! Я принимал участие в торжествах по случаю 10-летнего  юбилея интерсетевого холдинга GLORYON, партнером которого я являюсь уже четвертый год, куда хочу пригласить и вас, уважаемые посетители моего сайта, стать моими бизнес-партнерами (Регистрация Бесплатна).

 Интерсетевой холдинг GLORYON

 

Интерсетевой холдинг GLORYON родился в 2000 году в Новосибирске. Наша компания - основатель индустрии интерсетевого бизнеса. Мы объединили два самых перспективных направления бизнеса: прямые продажи и интернет. 

А вы знаете, что 2.0000.00 человек в мире стали миллионерами благодаря сетевому бизнесу? Секрет успеха: в GLORYON рядом с вами - НАСТАВНИК и команда, искренне заинтересованные в вашем успехе!

Ваш Наставник всегда поддержит и научит, потому что от вашего успеха зависит его успех!

Ваш наставник в GLORYON - это компания! Компания инвестирует огромные средства в обучение! Для вас открыты обучающие бизнес-центры в Москве, Новосибирске, готовится к открытию офис в Москва-сити, комплекс "Федерация".

Вы бесплатно получаете знания в области продаж и коммуникаций, востребованные на рынке труда! Стоимость тренинга такого уровня на рынке 40.000 рублей. Вы получаете доступ к обучению бесплатно! 

A вы знаете, что каждый 3-й человек ни разу не выезжал за пределы своего города? А двое из трех ни разу не были за границей? А какой жизнью хотите жить вы?

В GLORYON вы общаетесь с успешными интересными людьми!

Вы путешествуете каждый год!

  • В 2007 году в Египте менеджеры GLORYON встречали рассвет на горе Моисея. В это легендарное паломничество отправляются люди со всего мира!
  • В 2009 году в Греции путешественники GLORYON стали участниками концерта Хосе Каррераса в театре Акрополя.

А ГДЕ БЫ ХОТЕЛИ ПОБЫВАТЬ ВЫ?

 Вы получаете признание и ощущаете себя настоящей звездой! Так награждают только мировых звезд - и менеджеров GLORYON!

 Качество наших продуктов мы подтверждаем сертификатами обязательного государственного контроля, клиническими испытаниями и добровольной сертификацией. Эффективность наших продуктов подтверждают тысячи клиентов - а также профессиональные спортсмены, врачи, стилисты!

 В 2008 году спортсмены сборной России по хоккею включили в свой рацион Адаптогенную формулу - продукт нашей компании. В этот год Россия впервые за 15 лет стала Чемпионом мира!

На Олимпиаде в Пекине первую ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ России завоевал член сборной по греко-римской борьбе НАЗИР МАНКИЕВ, который использовал в рационе Спортивную программу GLORYON!

Олимпийский чемпион Назир Манкиев (в центре)

Дмитрий Орлов - стилист, который использует в своей работет "Entice". Его клиенты Инна Чурикова, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерия, Анастасия Заворотнюк, Евгений Плющенко, Яна Рудковская, Дима Билан, Елена Корикова, Юлия Савичева, Екатерина Гусева и другие звезды.

 А вы знаете, что каждый второй человек работает на своем месте меньше пяти лет? А вам интересно ДОЛГОЕ и НАДЕЖНОЕ  партнерство?!

 Вы становитесь партнером надежной компании с десятилетней историей успеха! Деятельность GLORYON оценена на государственном уровне: в 2007 году в Кремле Интерсетевой холдинг GLORYON награжден орденом "золотая сеть России".

В GLORYON вы получаете поддержку от компании, где бы вы не находились - для вас доступны обучение, самая актуальная бизнес-информация, спонсорская поддержка!

 А вы знаете, что число россиян с доходом ниже прожиточного уровня - 43 100 000 человек?

План вознаграждений GLORYON Infinity позволяет вам получить доход, размер которого вы определяете сами.

 Вы можете получать дополнительный доход, рекомендуя наши продукты. Уделяя бизнесу даже несколько часов в день, вы можете получать дополнительный доход!

Вы можете развивать свой успешный бизнес!

Посвящая бизнесу  несколько часов в день, вы можtnt уже через год стать самостоятельным человеком с высоким доходом $30.000!

В GLORYON вы сами решаете, сколько зарабатывать!

 Вы хотели бы получить ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА  собственного бизнеса, избежав всех рисков?

 В GLORYON вы начинаете свой бизнес с небольшим стартовым капиталом, инвестируя деньги только в первую партию продукта для продажи! И уже в том же месяце получаете первый доход!

В вашем распоряжении - широчайший ассортимент эксклюзивного продукта высшего качества! Он востребован и актуален, бренд GLORYON - гарантия качества. Для вас и ВАШИХ КЛИЕНТОВ работает служба доставки - вы просто выбираете удобный способ и адрес, и продукт доставляется в нужное вам место, в любой регион, до дверей получателя!

С первого дня на благо вашего бизнеса работает профессиональная административная команда. Для вас трудятся отделы маркетинга, логистики, сервисный, IT-технологий, собственный Научный и Косметический отделы.

 Network - сеть

ИНТЕРНЕТ: радио завоевало аудиторию в 50 миллионов за 38 лет.

Телевидение - за 13 лет, Интернет завоевал 50 миллионов за 4 года.

ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ: 61 миллион дистрибьюторов работают в 170 странах мира, общий товарооборот индустрии составляет $111 000 000 000.

 GLORYON - ПЕРВАЯ КОМПАНИЯ, которая объединила Интернет и прямые продажи!

Это было 10 лет назад. Сегодня главный мировой феномен - Социальные сети. И счет идет уже на СОТНИ МИЛЛИОНОВ  пользователей!

Сегодня мы создаем БИЗНЕС СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ нового поколения! Все менеджеры  GLORYON автоматически становятся участниками проекта.

Для новичков, зарегистрировавшихся по моим ссылкам, плохо владеющим компьютером, будут организованы Курсы компьютерной грамотности.

Прямо сейчас, в течение 18 месяцев формируется профессиональное ядро менеджеров Бизнеса Социальных Сетей. Этот проект объединит миллионы людей по всему миру. Участников проекта ждут миллиардные прибыли!

 Вы можете узнать об этом больше и стать участником проекта, зарегистрировавшись ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

Интерсетевой холдинг Gloryon представляет Бизнес Социальных Сетей

Internetwork holding Gloryon presents Social Business network

Видеоинформация о компании

Информация о продуктах компании (только собственные Бренды)

Гостевой вход: логин: 132432 и пароль: 2007

 

Картина дня

наверх