КУЛИНАРНЫЙ ПРАКТИКУМ

5 742 подписчика

Приз от "Gloryon"

 

·         Здравствуйте, дорогие мои!

Хочу поделиться с Вами радостью!
Я выиграла конкурс «лето-припасиха»!
Лично мне, очень понравились все рецепты, которые были выставлены на конкурс, но самым лучшим из них, на мой взгляд, и очень интересным был рецепт помидоров с бархатцами. Обязательно на будущий год воспользуюсь именно этим рецептом. Молодцы, девушки, просто кудесницы!

Большое спасибо организатору за конкурс и за приз в связи с моей победой. Он состоял из продукции фирмы "Gloryon", где Владимир Желуденко мне любезно предоставил возможность выбрать самой на сумму 1500 руб. РФ. Качество продукции этой фирмы известно во всех странах мира:

· 1. Фито-чай «Атлант» – очищающий травяной чай, который содержит в себе ряд полезных трав, способствующих восстановлению обмена веществ, нормализации работы кишечника, а соответственно очищению организма от шлаков и токсинов.
Принимая его, я почувствовала, насколько улучшилось общее состояние моего организма – даже хожу я совершенно по-другому, не хожу, а просто лечу, повысилась работоспособность, но что самое интересное, намного уменьшилась боль в спине. Ведь во второй половине дня, когда боль становилась уже невыносимой, просто сидеть было невозможно, уже не говоря о том, чтобы что-то сделать дома. Теперь у меня все будет по-другому. Я надеюсь, что после приема фито-чая «Атлант», который путем очищения организма уберет и накопившиеся в организме соли, я избавлюсь от этой боли совсем.

·   2. Следующим номером оказался крем для ног, снимаюший усталость, предупреждающий развитие верикоза – поистине волшебный бальзам, применив который, вы почувствуете легкость в конечностях, именно снятие усталости.

 

Когда, намотав километры по магазинам с поклажей в руках, вы нанесете этот крем на кожу ваших уставших от непомерной нагрузки ножек,  через некоторое время усталость снимется.  Кроме того крем имеет антварикозные свойства. Вам станет гораздо легче, как-будто в сильную жару вам неожиданно поднесли стакан ключевой воды – именно такой эффект от этого крема!

·         Ну, а третьим номером, мне посчастливилось выбрать тушь для ресниц, которая великолепно вписалась в наш с дочерью набор декоративной косметики.
Должна сказать, что продукция фирмы «Gloryon» мне очень понравилась.

 


Продукция фирмы «Gloryon» - это ваша красота и здоровье, это ваш внутренний комфорт и отличное настроение, это новое ощущение своих физических возможностей, новое качество жизни!
Радуйте себя, приобретайте продукцию фирмы «Gloryon» – вы об этом не пожалеете!

 


Еще раз огромное спасибо
организатору конкурса!
Удачи вам, дорогие мои!

Картина дня

наверх