"Обуваемся... Придерживаемся за стенку. Нет, уж лучше сесть. Так, правый ботинок: где там этот шнурок? Ага, нащупали, завязали. Отлично! Ой, еще и левый ботинок..." | ![]() |
Это вовсе не монолог Жени Лукашина из фильма "Ирония судьбы, или с легким паром". Беременная женщина собирается на прогулку.
Забавно? Но только не для самой беременной. Для нее даже такое простое действие, как завязывание шнурков, превращается в настоящую "боевую операцию", благополучный исход которой зависит от правильных стратегии и тактики.Девчонки, выше нос! Программа "Ждем аиста" сделает одно из самых главных событий в вашей жизни легким и приятным. А временные физические трудности будут восприниматься с улыбкой. ПОДРОБНЕЕ: