На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Салатик из жареных огурцов и баклажан с мясом.


Нарезаем крупной соломкой огурцы(солим+перчим+фенхель+кинза семена)и обжариваем на раскалённом растительном масле,до прозрачного состояния. 
Баклажаны.(соломкой) 
Морковь.(соломкой) 
Паприка(как можно больше цветов,зелёный,красный,жёлтый),полукольцами. 
Репчатый лук(полукольцами) 
1-2 зубчика чеснока. 
Мясо-свинина или говядина(нарезаем очень тонкой соломкой,пока мясо слегка замороженно,после марозилки(кладём свежее мясо на 1,5-2 часа в морозилку,что-бы тоньше нарезать.


Уксус столовый 5-9процен-й,можно сок лимона 1/2 лимона. 
Приправы для корейской морковки(если нет,то базилик,кореандр,глютомат и перцы(красный острый и черный душистый)) 
Все пережариваем по отделиности и даём на солфетке стечь маслу. 
Смешиваем всё,и готовим заливку(масло в котором жарились овощи и мясо+2 ст.лож.уксуса+1ст.лож.воды+приправы,по вкусу+соль+соевый соус1ст.лож.) всё это нагреть и залить салатик,перемешать и после этого,выдавить чеснок и ещё раз перемешать!

Рекомендуем
Популярное
наверх