КУЛИНАРНЫЙ ПРАКТИКУМ

5 742 подписчика

Дайджест и Новогодние поздравления...

Дорогие друзья! В канун самого Нового года спешу поделиться с Вами последними рецептами уходящего года и подарить Вам маленькую притчу:

Одна женщина увидела трех стариков с длинными белыми бородами, сидящих напротив ее дома. Женщина сказала: «Вы, должно быть, голодны. Пожалуйста, зайдите в дом и разделите с нами наш обед». «Мы не зайдем в дом вместе,- ответил один из них. – Его имя – Богатство, имя другого – Успех, мое же имя – Любовь. Посоветуйся со своим мужем, кого из нас вы хотите пригласить». Женщина передала мужу все, о чем услышала. Мужчина обрадовался и воскликнул: «Давай пригласим Богатство! Пусть войдет в наш дом и заполнит его достатком». «Дорогой мой! Почему бы нам не пригласить Успех?» «Не лучше ли пригласить Любовь? – воскликнула их дочь, – представляете, тогда наш дом наполнится любовью!» «Давай прислушаемся к совету дочери, – сказал жене муж. – Пригласи Любовь быть нашим гостем». Женщина вышла и спросила трех стариков: «Кто из вас Любовь? Пожалуйста, пройдите и будьте нашим гостем». Один из стариков поднялся и пошел к дому. Оставшиеся двое поднялись и пошли вслед за ним. Удивленная женщина обратилась к Богатству и Успеху: «Я пригласила только Любовь, почему же вы тоже заходите?» Они ответили: «Если бы вы позвали только Богатство или только Успех, другие двое оказались бы за дверью. Но вы позвали Любовь, а куда бы она ни пошла, мы сопутствуем ей».

И так, дорогие мои, поздравляю Вас с Новым годом, и давайте в этом году пригласим в дом Любовь!!

Новый год

Желаю радостного праздника, и чтобы Новый год принёс с собой не только милые подарки от близких и друзей, но и отменное здоровье, любовь, тепло, благополучие, удачу, успех - счастье! Пусть с боем курантов сбудутся самые заветные мечты! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Фаршированная щука, запеченная. (номенируется на конкурс)

Уроки фигурной выпечки

Запеканка из хека

Салат "Грибной пенек" - 2 варианта приготовления

Новогодние свечи. Закусочный торт

Праздничная закуска Мясные подсолнухи

Заливное ассорти из курицы. Готовимся к празднику

Блинчики с начинкой!

Ленивый торт " Наполеон."

Салат Сердешный

Канун Нового года: топ-5 самых вкусных блюд и их рецептов для праздничного стола

курица с овощами.

Пряники на кефире

Кисельный торт

Пирог Виноградная лоза

Приятного аппетита!

 

КУЛИНАРНЫЙ ПРАКТИКУМ

Домашние и народные рецепты, размещенные  у нас на сайте – это не просто инструкция по приготовлению блюд, это настоящий  кладезь различных и любимых рецептов, удивительная возможность подарить своим близким ежедневный праздник, радость и отличное настроение. Фантазируйте, творите, не бойтесь экспериментировать – и получайте удовольствие! А мы всегда поможем вам в этом. Ваш КУЛИНАРНЫЙ ПРАКТИКУМ...

Картина дня

наверх