КУЛИНАРНЫЙ ПРАКТИКУМ

5 742 подписчика

Серия книг Кулинарный практикум


Замечательная серия книг, наполненная изумительными кулинарными рецептами, опробованными в разных уголках мирового сообщества интернет. Рецепты интересны, просты в изготовлении, профессионально приготовлены и восхитительно вкусны. Это может подтвердить любая хозяйка нашей виртуальной кухни.


Эти книги - бездонная копилка рецептов самых разнообразных кулинарных вариаций, более 500 кулинарных рецептов. Для будней и праздников. Все очень быстро и вкусно! Подробно описанные и ярко проиллюстрированные рецепты помогут вам легко и быстро приготовить замечательный обед или ужин. Как в сказке про скатерть-самобранку. Угощайте своих домашних вкусными, а главное, очень полезными блюдами на каждый день!

На ваш выбор - блюда пикантные и комбинированные, смешанные и фруктовые, абсолютно новые и традиционные, горячие и холодные, для праздника и вечеринки или обычного семейного ужина. В этой замечательной книге содержатся подробные рецепты приготовления самых разнообразных блюд из рыбы и морепродуктов - холодных и горячих закусок, супов, вторых блюд, салатов, бутербродов и даже выпечки.
 И ещё один плюс - в этом сборнике рецепты написаны живым и приятным языком самих посетителей сайта "Кулинарный практикум" - на http://zheludenko.mirtesen.ru. Поэтому, если Вы любите готовить и баловать своих близких новыми блюдами, эта серия книг Вам понравится.

Картина дня

наверх