КУЛИНАРНЫЙ ПРАКТИКУМ

5 742 подписчика

Июль-август, цветы на даче

 

Здравствуйте, мои дорогие!

 Вот и закончился мой отпуск! Отдыхаю я всегда на даче! Должна вам сказать, что июль-август порадовал и теплой погодой, и хорошим урожаем, а как цветут и пахнут цветы, особенно, если выращены они своими руками.  Из года в год очень радует меня лилия.

 

В этом году особенно удались циннии, посмотрите, какие многоярусные бутоны. Не зря я с ними так носилась. Уж очень хотелось получить именно такую циннию. Именно поэтому я их подкармливала оксидатом торфа и универсальным удобрением (один раз в неделю).

 

   

Очень хороши гладиолусы! Вы когда-нибудь замечали, как красивы и торжественны эти цветы? Присмотритесь, как совершенен в своей красоте цветок гладиолуса – эталон красоты, не правда ли? Для того, чтобы получить  такие гладиолусы, я использовала те же подкормки, что  и для цинний, но еще  и перед  посадкой их можно подержать  в растворе оксидата торфа  около  восьми  часов. Кроме того, можно пользоваться различными стимуляторами «Сударушка», «Эпин». 

После обработки эпином преобразились мои розы, кусты стали объемнее и выше, а бутоны плотнее и крупнее. Очень рекомендую садоводам этот препарат. Вот посмотрите, какие получились розы!

 

Радует  глаз  такая красота, правда?! А уж какие закаты у нас в Пуховичском районе  - остается только позавидовать!

А каково ваше мнение на этот счет? Дорогие мои, расскажите о вашем саде и цветах, выращенных вами! Жду ваших мнений и рекомендаций!

 

С уважением,

                                          Федосова Л.В.

 

 

Картина дня

наверх